Плетение кос
+7 (495) 664 90 20
   

Плетение кос

Плетение кос

Косички наиболее универсальная прическа, которая может быть как простой повседневной, или же воплотиться на целый шедевр искусства. С помощью кос можно создать красивые варианты праздничных укладок, с которой вы не останетесь незамеченной на мероприятии. Большая разновидность вариаций плетения кос подразумевает бесконечный полет фантазии мастера.

Плетение кос

Также как и на все остальное, в сфере красоты существует мода на косы. Модные косы 2014 – это простота конструкций, реализованных на средних или длинных волосах. Конструкции из кос на волосах не имеют ограничений, это могут быть: различные косы-водопады; рыбий хвост; плетение в виде бабочки; коса – бантик; коса-восьмеркой; с вплетенными ленточками; боковая коса; улитка; греческая косичка; корзиночка.

Плетение кос

Это список можно продолжать еще долго. На самом деле, косы – это прическа, которая может быть исполнена в 1000 вариантах, украшенная различными аксессуарами для волос. Исход из того, для каких целей вам нужна прическа из кос, мастер может подобрать соответствующий стиль выполнения. Модные тенденции этого года – сочетание локонов с косами, а также плетение нестандартных, объемных  косичек, приветствуется легкая небрежность – прядки не должны идеально гладко прилегать.

Большим спросом среди невест пользуется греческая прическа заплетенной косой вокруг головы, украшенная миниатюрной заколкой. Дизайнеры также активно использую данную прическу на своих моделях. На последних показах мод на голове практически каждой модель красовалась прическа из плетений кос.

Плетение кос

Прическа из кос не имеет возрастных отличий, она одинаково мило и романтично смотрится на маленькой девочке, и на зрелой женщине. Пригодится такое украшение волос практически для любого случай, будь то поход в школу или посещение торжественного праздника. Прекрасными вариантами укладок из кос на каждый день являются: хвост- русалка, коса-сердце, растрепанная косичка на одну сторону.

Косы стремительно набирают популярности, и вот уже несколько десятилетий подряд не выходят из моды. Столь большая актуальность этой причёски связана с простотой выполнения,  а также с практичностью, но и тот факт, что укладка из кос не имеет стереотипов, она выделит вас из толпы. Женственность и естественность два основных кредо, на которых бузуются построение кос. Зачастую, романтический образ девушки удачно подчеркнуть сможет только коса.  

Плетение кос

По мнению дизайнеров-стилистов, наиболее модными и актуальными в этом сезоне являются такие прически:

1)Объемная коса. Плетение такой конструкции начинается из макушки. Сами прядки крепко не затягиваются, остаются свободными. Кончик косички можно красиво спрятать за волосами, или закрепить резинкой/лентой.

2)Ажурная коса плетется с постепенным вытягиванием прядей.

3)Пучок и двух кос представляют собой сочетание пучка на макушке, дополненный вплетенными косами вокруг.

4)Французская коса с вплетенными живыми цветами.

Выбирая такую прическу в качестве праздничной или повседневной, вы не прогадаете, поскольку такая укладка говорит сама за себя, оповещая, что ее обладательница – стильная, изящна и романтическая натура. Исходя из стиля наряда и вашего настроение, подберите для себя именно ту укладку-плетение, которая идеально подчеркнет вашу индивидуальность.