Christina fitzgerald мичуринский проспект
+7 (495) 664 90 20
   

Christina fitzgerald

Christina fitzgerald

В этой статье мы поговорим о супермодном бренде для ногтей — christina fitzerald (Кристина Фиджеральд) Имя Кристина Фиджеральд давно известно во всем мире. За свою более чем 30 ти летнюю историю она по праву заслужила звание, звездного мастера.

Марка косметики christina fitzerald основной упор делала на невероятно красивые и стойкие цвета. Разнообразная палитра, которой нет аналогов, принесла огромную популярность и признание во всем мире. В нашем салоне красоты МАНОН на Мичуринском проспекте, мы предоставили всю палитру лаков christina fitzerald. Уникальная технология укрепления ногтей от christina fitzerald обеспечивает надежную защиту ногтевой пластины. Маникюр christina fitzerald — настоящий прорыв в технологии нанесения, представляющий ценность как для профессионалов индустрии красоты, так и для конечных потребителей. Поэтому никакой другой лак не выглядит так роскошно, и не держится так долго.

Christina fitzerald маникюр и педикюр превращает в настоящее искусство.

Уходы за кожей рук и ног от christina fitzerald представлен в 3 коллекциях, каждая из которых решает конкретные задачи. 

  • Коллекция «CF3+ антивозрастной уход» специально создан для борьбы со старением кожи рук и ног. Применяться в любом возрасте. 
  • Коллекция «RADICAL  активный уход» — это терапевтическая линия по уходу за кожей рук и ног. Создан для борьбы с сухой кожей рук и ног, спровоцированной агрессивной окружающей средой. 
  • Коллекция «SENSATIONS комплексный уход» — совершенный путь к здоровой коже. Высокоэффективные компоненты работают на клеточном уровне. Способствует быстрой регенерации и восстановления поврежденной кожи. Специально для этих коллекций от CHRISTINA FITZGERALD  был создан аромат. Его состав – натуральные экстракты и масла. Приятные и тонкие ароматы усиливают  восприятие и терапевтическое воздействие каждой процедуры.

Все инструменты CHRISTINA FITZGERALD созданы на основе глубоких и тщательных исследований и обеспечивают безопасность клиентов по всему миру. У нас в салоне МАНОН Вы сможете приобрести всю линейку уходов от christina fitzerald, а так же сделать маникюр christina fitzerald и педикюр christina fitzerald.