Маникюр в салоне красоты
+7 (495) 664 90 20
   

Маникюр в салоне красоты

Маникюр в салоне красоты

Хороший маникюр – это залог успеха, именно поэтому каждая женщина уделяет этой процедуре драгоценные минуты своего свободного времени. Ухоженные ручки будут располагать к их обладательнице в самых разных ситуациях, поэтому можно смело заявить, что без маникюра в нашей жизни никак не обойтись.

Принято считать, что салон красоты – это исключительно женское место проведения досуга. Однако это утверждение в корне ошибочно, так как мужская половина также нуждается в регулярном уходе. В противном случае неухоженный внешний вид может стать причиной неудач как в карьерном росте, так и на любовном фронте.

Маникюр

Наши мастера по ногтевому сервису способны преобразить ваши руки, выполнив ряд соответствующих процедур маникюра. Классический, европейский, аппаратный, французский, свадебный, горячий, spa маникюр на Мичуринском – выбор услуг невероятно велик. В своей работе мы используем только новейшее оборудование и современные материалы, которым отдают предпочтение в самых лучших европейских салонах красоты. Нашими фаворитами среди лаковых покрытий являются торговые марки Christina Fitzgerald, OPI, CND, Shellac, которые отличаются широкой цветовой гаммой, хорошим составом и стойкостью. Это выдающиеся компании, которые производят действительно качественный продукт, а страсть звезд шоу-бизнеса к продукции данных фирм в очередной раз доказывает их качество и надежность.

Наши специалисты способны вернуть молодость рукам, которые являются вашей визитной карточкой. Позвольте профессиональным косметологам поработать над внешним видом ваших рук и преобразить ваш образ с помощью маникюра.