Модные стрижки 2014
+7 (495) 664 90 20
   

Модные стрижки 2014

Модные стрижки 2014

Удачно подобранная стрижка является залогом красоты и успешности. К выбору прически стоит подходить обстоятельно, проанализировав тип и форму лица, структуру своих волос, те черты лица, которые хотели бы выделить и почеркнуть, и те, которые хотели бы скрыть. Ведь не все смотрится отлично, что модно, важно подбирать именно то, что подходит вашим индивидуальным особенностям, и тогда сама обычная прическа будет смотреться изумительно.

Модные стрижки 2014 Модные стрижки 2014

Но все же для кого создается мода? Конечно для девушек, что бы они чувствовали себя особенными, очаровывая окружающих своими стильными и модными предпочтениями. Так же, как и в мире моды, парикмахерские fashion- тенденции  не дремлют, а стремительно подхватывают ту или иную модную волну. Какие же актуальные тенденции стрижек представили нам для выбора стилисты в 2014 году?

Модные стрижки 2014

Настоящие модницы, с особой щепетильностью подбирающие для себя определенный модный образ – форму каблука, цвет сумочки, покрой брюк или же длину платья, знают, что залог удачного образа заключается в завершении его при помощи модной стрижки и прически.

Модные стрижки 2014 Модные стрижки 2014

Весна-лето 2014 года диктует свои модные правила, основе которых заложен принцип натуральности, естественности и непринужденности. По сравнению с трендами 2013 года, где особый акцент делался на вьющиеся, струящиеся волной локоны, то в этом году предпочтение дается именно прямым и гладким волосам разной длины.  Ровно зачесанные назад волосы, разделенные на пробор, приглаженные по направлению к макушке и собранные в хвост, такие стили спустились к нам из подиумов модельного дома  DKNY и Probal Gurung, Monique Lhuillier, Donna Karan и Elie Saab.

Модные стрижки 2014 Модные стрижки 2014

Главным элементов в модных стрижках 2014 года является разнообразие челок – косые, прямые, «рванные», косая, длинная, короткая  идеально подчеркнут высокий лоб, придадут выразительности глазам и другим чертам лица, скроют неровную форму бровей или придадут вашему образу нотку небрежности и необыкновенности. Первенство среди модных стрижек в 2014 году занимает каре средней длины, доходящее до средины шеи, а также короткое боб-каре. Каре средней длины будет стильно и модно смотреться как на ровных, прямых волосах, так и на вьющихся или завитых. Боб – каре на идеально гладких волосах был очень популярным в 2013 году, 2014 диктует правила небрежности, задавая стиль с элементами сочетания с асимметрической челкой и филированными кончиками.

Модные стрижки 2014

Весна-лето 2014 года делает акцент на ретро стиль, а именно на стрижку паж. Данный вид стрижки отлично подойдет для обладательниц густых и прямых волос, атакже для девушек с удлиненной формой лица, но ни как не с круглой, ведь стрижка паж еще более закругляет формы. Нужно также учитывать, что паж очень быстро теряет форму за счет роста волос, поэтому рассчитывайте на частое посещение парикмахера для поддержания идеального состояния формы стрижки.

Если у вас густые и длинные локоны, тогда вам следует поэкспериментировать с новинками 2014 года, акцент которых направлен на кончики – прямые, ровные, градированными, «игра цветов»,  для вьющихся волос – каскад и сочетание разной длины на волосах. Помимо этого, на длинных волосах отлично применяются модные тенденции с прическами – косички набок, мелкие, африканские локоны, вплетенные ленточки и цветы, высокий хвост или большой пучок на затылке.

Модные стрижки 2014

Несмотря на большое разнообразие модных причесок в 2014 году, чтобы не потерять голову, следуйте принципу естественности, чем больше прическа будет подходить именно вашему типу, тем натуральней и красивее она будет выглядеть.  При этом, предпочтение отдается и натуральным цветам и оттенкам волос  — шоколадным, каштановым, медным, пшеничным, удачно оживленные светлимы прядками.