Удаление волос воском
+7 (495) 664 90 20
   

Удаление волос воском

Удаление волос воском

Создать идеальный образ красивой современной женщины невозможно без идеально гладкой и красивой кожи. Женское тело создано для нежных прикасаний, и поэтому оно всегда должно быть мягким и шелковистым. Но изобилие волосяного покрова не всегда дает возможность почувствовать уверенность в своем очаровании. Особенно с началом летнего периода прекрасная половина человечества начинает задумываться о методах избавления от волосков и приведении кожи в идеальное состояние. В мире современной косметологии существует много способов избавления от лишних волос, начиная от бритвы и заканчивая лазерной эпиляцией. Но каждая женщина выбирает для себя наиболее оптимальный способ избавления от нежелательных волосков на теле.

Удаление волос воском

Удаление волос воском

Зарекомендовал себя по всему миру способ удаление волос при помощи воска. Эта процедура менее болезненна, достаточно простая и удобная в проведении, дает моментальный результат, который сохраняется достаточно долго. Способ удаления волос воском является не менее эффективным, нежели электроэпиляция или фототерапия, но не требует значительных растрат, и показывает моментальный результат. Тем более что выше упомянутые способы избавления от волос подходят только тем, у кого нет проблем со здоровьем и состоянием кожи, а восковая терапия универсальная для всех, исключением является индивидуальная невосприимчивость компонентов воска (аллергия на мед, прополис и др.)

Удаление волос воском

Удаление волос воском

Болезненность ощущений при эпиляции волос воском зависит, в первую очередь, от типа воска, которым проводится процедура, он может быть холодным, теплым или горячим. Горячий воск используется на самых чувствительных и деликатных областях тела – зона глубокого бикини, лица, подмышек. Теплый воск используется для удаления тоненьких и мягких волосков.

Воспользоваться услугой удаление волос воском, вы можете в салоне красоты МАНОН на мичуринском проспекте м. Университет.

Прайс лист:

Ноги полностью 1800
Голень 900
Руки полностью 900
Руки до локтя 500
Подмышечные впадины 800
Верхняя губа 459
Спина 1500
Живот 700
Классическое бикини 1800
Глубокое бикини 2700