Электроэпиляция волос
+7 (495) 664 90 20
   

Электроэпиляция волос

Электроэпиляция волос

Современная, молодая и красивая женщина предпочитает следить за собой на высоком уровне. Идеальный макияж, отличная укладка, аккуратный маникюр, красивая фигура – основные и незаменимые аксессуары, украшающие представительниц прекрасного пола. Выглядеть совершенно не всегда возможно через излишество волосяного покрова. Какие только методы устранения нежелательных волос не придумали специалисты в мире красоты, но практически все они дают косметических эффект, который сохраняется только на не длительный период. Широкий спектр методов удаления волос дает женщинам право выбора того метода, который более оптимально подходит по типу кожи и области тела, которую стоит обработать.

Электроэпиляция волос

Электроэпиляция волос

Среди большого количества методов эпиляции нежелательных волос особое место занимает элекстроэпиляция волос. Электроэпиляция волос позволяет раз и навсегда избавится от волосяного покрова в различных местах: подмышечная область, зона бикини, лицо, ноги, руки, живот, грудь, спина – любой участок тела, который вы бы хотели видеть идеально гладким без любого намека на волосы. Процедура электроепиляции простая и практически безболезненная, на теле ощутимые только легкие пощипывания от микропотоков тока, который воздействует на волосяную луковицу, разрушая ее у самого корня. Процедура элекмтроэпиляции волос проводится на специальном оборудовании, которое содержит иглоподобный наконечник, который вводится под стебель волоса, вглубь кожи, уничтожая и разрушая корень волоса при помощи токовых импульсов.

Электроэпиляция волос

Электроэпиляция волос

Электроэпиляция является самым эффективным методом от избавления нежелательных волос навсегда. Учитывая то, что данный подвид эпиляции волос проводится при помощи микротокового воздействия на кожу, сеанс одной процедуры длится не дольше 3-4 часов. В зависимости от толщины, густоты волос, полноценное удаление всех волосков на конкретной области может занимать несколько сеансов.